Среда, 14.11.2018, 02:20
Здравствуйте Гость | RSS

МБОУ ЦДОД "Реальная школа" г. Воронежа
Отдел "Информационные технологии"

Радиационный фон
Радиационная обстановка
Статистика
Яндекс.Метрика

Расписание

Кабинеты:

1 кабинет, Циолковского, 121а

4 кабинет, Циолковского, 121а

5 кабинет, Циолковского, 121а

6 кабинет, Циолковского, 121а

Конференц-зал, Циолковского, 121а

Кабинет Менделеева, 12

Кабинет Ленинский пр-т, 20/1


Бабич Дмитрий Александрович

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:00-09:30






09:30-11:00






11:00-12:30






12:30-14:00






14:00-15:30






15:30-17:00






17:00-18:30






18:30-20:00







Енина Наталья Витальевна

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:00-09:30
группа 81Л

группа 81Л



09:30-11:00
группа 82Л

группа 82Л



11:00-12:30
группа 83Л

группа 83Л



12:30-14:00






14:00-15:30
группа 75

группа 75



15:30-17:00
группа 76

группа 76



17:00-18:30
группа 77

группа 77



18:30-20:00
группа 700

группа 700




Киселёв Эдуард Эдуардович

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:00-09:30






09:30-11:00






11:00-12:30






12:30-14:00




индив. занятия

14:00-15:30




группа 81

15:30-17:00




группа 84

17:00-18:30




группа 83

18:30-20:00группа 86
группа 83
группа 81
группа 84
группа 86


Королёв Виктор Егорович

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:00-09:30






09:30-11:00






11:00-12:30






12:30-14:00






14:00-15:30






15:30-17:00






17:00-18:30






18:30-20:00







Королёва Наталья Петровна

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:00-09:30






09:30-11:00






11:00-12:30






12:30-14:00






14:00-15:30






15:30-17:00






17:00-18:30






18:30-20:00







Коцуренко Владимир Сергеевич

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:00-09:30






09:30-11:00






11:00-12:30






12:30-14:00






14:00-15:30






15:30-17:00






17:00-18:30






18:30-20:00







Лунёва Ирина Владимировна

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:00-09:30






09:30-11:00






11:00-12:30






12:30-14:00






14:00-15:30






15:30-17:00






17:00-18:30






18:30-20:00







Пеканова Ольга Ивановна

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:00-09:30






09:30-11:00






11:00-12:30






12:30-14:00






14:00-15:30






15:30-17:00






17:00-18:30






18:30-20:00







Суворов Павел Васильевич

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:00-09:30






09:30-11:00






11:00-12:30






12:30-14:00






14:00-15:30






15:30-17:00






17:00-18:30






18:30-20:00







Токтар Марат Равильевич

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
08:00-09:30






09:30-11:00






11:00-12:30






12:30-14:00





группа 68
14:00-15:30






15:30-17:00






17:00-18:30группа 68






18:30-20:00






Вход
Логин:
Пароль:
Поступающим
Хочешь учиться у нас? Заполни анкету!
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика




Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Ваш IP: 54.82.79.137
Ваш браузер:

Copyright "Реальная школа" © 2018
Используются технологии uCoz