Среда, 19.12.2018, 10:28

Визуальное программирование

Специализация «Визуальное программирование»

Педагог: Бабич Дмитрий Александрович

Наиболее сложным в изучении, безусловно, является программирование. Это одна из первоначальных и полезных дисциплин в сфере информационных технологий, ведь она развивает память, мышление и логику. Программирование позволяет более углубленно изучить математику, геометрию, физику, так как оно строится на основе этих дисциплин.
В процессе изучения предмета студентами будут рассмотрены навыки программирования на языке высокого уровня C++. Изучение языка будет производиться на программных продуктах фирмы Borland Builder C++ и Microsoft Visual C++. В результате изучения данных сред студенты будут способны создавать собственные программные продукты, которые будут работать как в операционной системе Windows, так и в Unix (текстовые, графические, сетевые и другие приложения).
Будут рассмотрены принципы создания Web-cайтов как с использованием программных продуктов визуального проектирования Web-сайтов, так и с использованием языка гипертекстовой разметки HTML, что поможет студентам создавать собственные файлы справок.
  • Требования к учащимся:
  • Внимательность на лекциях
  • Усидчивость
  • Стремление к учёбе
  • Навыки программирования на любом языке
  • Умение работать с литературой и Internet
  • Трудолюбие
  • Дисциплинированность
  • Тематика курсов:
  • Turbo C++
  • Microsoft Visual C++
  • Borland Builder C++
  • Microsoft Front Page
  • HTML
  • Visual CHM
Учебный курс подойдет ученикам, желающим продолжить своё обучение в любом ВУЗе по данной дисциплине (на таких специальностях как: вычислительные машины, комплексы, сет, защита информации, информационные системы, прикладное программирование, САПР и т.д.) и тем, кто хочет программировать для личного пользования.
Логин:
Пароль:
Хочешь учиться у нас? Заполни анкету!
«  Декабрь 2018  »

Ваш IP: 54.90.109.231