Пятница, 19.04.2024, 15:20

Главная » 2011 » Апрель » 18 » Весенняя игра "Что? Где? Когда?"
Весенняя игра "Что? Где? Когда?"
И, вот, весенней игрой «Что? Где? Когда?» временно завершил свою работу интеллектуальный клуб «Реальной школы».
В последнем состязании этого года участвовало четыре команды, три из которых постоянные члены нашего клуба и только одна дебютировала в данном мероприятии. Каждая команды обладала своей неповторимостью и индивидуальностью, что, несомненно, проявлялось в течение всей игры.
Команда «Конфетки -бараночки» самая молодая из команд, совершенно не уступающая своим более опытным соперникам в количестве верных ответов на максимально-рейтинговые вопросы.
Команда «Токтаристы» самая многочисленная по составу и самая сплоченная команда, члены которой являются завсегдатаями нашего клуба.
Команда «Двое из ларца» всю игру поражала и жюри и соперников своими безошибочными ответами, практически на все вопросы, несмотря на свой малочисленный состав.
И, конечно же, трехкратный победитель всех игр уходящего учебного года, команда «Мегабайт».
Нужно отметить, что состав этой команды менялся в зависимости от сезона, но капитан – Сергей Усков является ее неизменным участников.

Мы благодарим участников игр всех сезонов «Что? Где? Когда?» и ждем встречи уже в следующем учебном году!
Просмотров: 809 | Добавил: kiselev | Рейтинг: 0.0/0|
«  Апрель 2011  »